Какая минимальная высота (мм) кольца (упора) установлена для изолирующей части электрозащитных средств (кроме изолирующего инструмента), используемых в электроустановках до 1000В?

У электрозащитных средств для электроустановок выше 1000В высота ограничительного кольца или упора должна быть не менее 5 мм. У электрозащитных средств для электроустановок до 1000В (кроме изолированного инструмента) высота ограничительного кольца или упора должна быть не менее 3 мм
(п.2.1.1 ИПИСЗ).

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>