Что должно быть указано на приводах коммутационных аппаратов в распределительных устройствах?

На приводах коммутационных аппаратов должны быть четко указаны положения «включено», «отключено».
(п.4.1.11 ПУЭ).

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>